ACTUAL
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
FUTURAS

EL AGUA VOLVlÓ A LA TIERRA...
5 DE MAYO – 17 DE JUNIO 2017
CLAUDIA MÜLLER "EL AGUA VOLVlÓ A LA TIERRA..."
POEMAS CONCRETOS
04 NOV – 10 DIC 2016
FRANCISCA BENÍTEZ "POEMAS CONCRETOS"
SESOS DE ASNO
15 SEP - 22 OCT 2016
MARIO NAVARRO "SESOS DE ASNO"
AHÍ
22 ABR – 28 MAY 2016
LEONARDO PORTUS "AHÍ"
DER TOD DER SONNE
11 MAR – 16 ABR 2016
NICOLÁS RUPCICH "DER TOD DER SONNE"
VAHÍDO
24 JUL – 29 AGO 2015
FRANCISCA MONTES "VAHÍDO"
RESTOS DE MAR
30 ABR – 06 JUN 2015
ENRIQUE RAMÍREZ "RESTOS DE MAR"
LA MISMA 2005-2015
12 MAR – 18 ABR 2015
COLECTIVA "LA MISMA 2005-2015"
PISO 7  1/2
25 JUL – 30 AGO 2014
GRACE WEINRIB "PISO 7 1/2"
HERMISCAMBUNALIA
17 JUN - 19 JUL 2014
IGNACIO GATICA "HERMISCAMBUNALIA"
TUS ZONAS ERRÓNEAS
25 ABR – 31 MAY 2014
RODRIGO ARAYA "TUS ZONAS ERRÓNEAS"
SOL CHILENO
14 MAR – 19 ABR 2014
CRISTÓBAL LEHYT "SOL CHILENO"
HALF PAST AND HALF TO
27 DIC 2013 – 01 FEB 2014
CARSTEN HÖLLER "HALF PAST AND HALF TO"
MEMORIAS DEL SUBSUELO
15 NOV – 21 DIC 2013
RODRIGO LOBOS "MEMORIAS DEL SUBSUELO"
OCEÁNO
4 OCT – 9 NOV 2013
ENRIQUE RAMÍREZ "OCEÁNO"
LLEGAR DESPUÉS
12 JUL – 17 AGO 2013
COLECTIVA "LLEGAR DESPUÉS"
SEMI DIURNO
31 MAY – 6 JUL 2013
CLAUDIA MÜLLER "SEMI DIURNO"
RONDA
12 ABR – 18 MAY 2013
CATALINA BAUER "RONDA"
CARACAS: DRY TOILET
30 AGO – 06 OCT 2012
MARJETICA POTRC "CARACAS: DRY TOILET"
LIMBO
16 MAR – 21 ABR 2012
LEONARDO PORTUS "LIMBO"
ML
05 ENE – 28 ENE 2012
NICOLÁS RUPCICH "ML"
EX: EX
01 JUL – 30 JUL 2011
ISIDORA CORREA "EX: EX"
LÁGRIMAS NEGRAS
20 MAY – 25 JUN 2011
ALEJANDRA PRIETO "LÁGRIMAS NEGRAS"
ORO DULCE
15 ABR – 14 MAY 2011
FRANCISCA BENÍTEZ "ORO DULCE"
302 PASOS AL NORTE
18 MAR – 02 ABR 2011
COLECTIVA "302 PASOS AL NORTE"
LA COMUNIDAD
05 NOV – 11 DIC 2010
SANTIAGO SALVADOR "LA COMUNIDAD"
PRADOS DE NIEVE
11 JUN - 10 JUL 2010
JOHANNA UNZUETA "PRADOS DE NIEVE"
HCO
30 ABRIL - 05 JUNIO 2010
RODRIGO GALECIO "HCO"
PISTA
06 MAR – 11 ABR 2009
NICOYKATIUSHKA "PISTA"
DISEMINACIÓN
17 ABR – 22 MAY 2009
ROSARIO CARMONA YOST "DISEMINACIÓN"
CULTIVO ZONIFICADO
29 MAY – 03 JUL 2009
JULEN BIRKE "CULTIVO ZONIFICADO"
UFT
21 AGO – 25 SEP 2009
COLECTIVA "UFT"
BATALLA ESPACIAL
03 OCT – 07 NOV 2009
ALES VILLEGAS "BATALLA ESPACIAL"
CHACRA
13 NOV – 19 DIC 2009
CATALINA BAUER "CHACRA"
PHANTÁSMATA
18 ABR – 16 MAY 2008
FRANCISCO MORÁN "PHANTÁSMATA"
GRAMA
27 JUN – 25 JUL 2008
MARICRUZ ALARCÓN "GRAMA"
TESOROS DE POMPEYA
01 AGO – 05 SEP 2008
TOMÁS RIVAS "TESOROS DE POMPEYA"
MENESTER
12 SEP – 24 OCT 2008
COLECTIVA "MENESTER"
NIMIO
13 DIC 2007 - 18 ENE 2008
CATALINA MATTHEY "NIMIO"
ACUMULATIVA FURNITURE
05 ABR – 04 MAY 2007
RODRIGO LOBOS "ACUMULATIVA FURNITURE"
TRÁNSITOS
19 JUL - 17 AGO 2007
RUBÉN CASTILLO "TRÁNSITOS"
INTERIORISMO
23 AGO – 28 SEP
ISIDORA CORREA "INTERIORISMO"
TRABAJOS
05 OCT - 02 NOV 2007
BENJAMÍN MARAMBIO "TRABAJOS"
SUITE-PATRÓN
09 NOV - 07 DIC 2007
RODRIGO CANALA "SUITE-PATRÓN"
EL MAR DE BOLIVIA
16 DIC – 27 ENE 2006
CRISTÓBAL LEHYT "EL MAR DE BOLIVIA"
ORA Y LABORA
02 MAR - 08 ABR 2006
JOHANNA UNZUETA "ORA Y LABORA"
RAM
11 ABR - 20 MAY 2006
RODRIGO GALECIO "RAM"
AUTOMÁTICO
25 MAY - 07 JUL 2006
NICOLÁS RUPCICH "AUTOMÁTICO"
CAÍDA LIBRE
18 JUL – 19 AGO 2006
MANUELA VIERA-GALLO "CAÍDA LIBRE"
GRETE
11 AGO - 10 SEP 2005
ALEJANDRA PRIETO "GRETE"
DIGNIDAD
14 SEPIEMBRE - 08 OCTUBRE 2005
MARIO NAVARRO "DIGNIDAD"
TDSOTN
20 OCTUBRE - 19 NOVIEMBRE 2005
RODRIGO VERGARA "TDSOTN"
VEO GENTE MUERTA
25 NOVIEMBRE – 17 DICIEMBRE 2005
JUAN CÉSPEDES "VEO GENTE MUERTA"
{{*_*}}:::j k^=^
4 ABRIL - 31 MAYO 2005
MARCELA MORAGA "{{*_*}}\:::j k^=^"
MARZO DIE ECKE 2005
08 MARZO – 09 ABRIL 2005
COLECTIVA "MARZO DIE ECKE 2005"